Лыжный фестиваль посвящённый Году детей в Республике Казахстан, под девизом «Мы за здоровый образ жизни и будущее без вредных привычек»

С 21 по 25 февраля 2022 года студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в лыжном фестивале посвящённого Году детей в Республике Казахстан, под девизом «Мы за здоровый образ жизни и будущее без вредных привычек», который проходил на центральном стадионе Орталық.
Цель данного мероприятия — привлечение к здоровому образу жизни, популяризация лыжного спорта среди обучающихся колледжа, выявление лучших спортсменов среди первых и вторых курсов, для участия в районных соревнованиях по лыжному спорту.
По итогам соревнований среди первых курсов 1 место занял Бувакин Данил обучающийся 111 группы, 2 место занял Андросов Олег обучающийся 111 группы, 3 место занял Жакупов Арман обучающийся 111 группы.
Среди вторых курсов 1 место занял Воробей Рамиль — 211 группа, 2 место Аргонгазин Рустам – 231 группа, 3 место разделили между собой Горяк Павел и Нуранов Ермек – 211 группа! Все ребята награждены грамотами. Поздравляем! Организаторы данного мероприятия преподаватели физической культуры Людмила Колпакова, Руслан Махмутов, Берик Миргалиев, Данияр Еркеблан.
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.