Первый день весны казахстанцы встретят со словом «спасибо». Так как 1 марта отмечают молодой, но с очень глубоким смыслом праздник — День Благодарности!

#студенческийпарламент#студенттікпарламент
Студенты Казахстанского агротехнического колледжа, проживающие в общежитии, поздравляют всех с днем благодарности!

Студенты нашего колледжа оригинально поздравляют сотрудников и обучающихся с Днём Благодарности!

День Благодарности — это символ проводимой в Казахстане политики мира и согласия!

День благодарности отмечают 1 марта в Казахстане. С каждым годом этот праздник приобретает для граждан нашей страны все больше оттенков значения, становится все более важным. Так, глава государства Касым-Жомарт Токаев отметил особый смысл и глубокую символику праздника, добавив, что «его ценности олицетворяют прочные традиции взаимопомощи и несокрушимого единства нашего народа».