Районные соревнования по лыжному спорту

29 января 2022 года на центральном стадионе Орталық проходили районные соревнования по лыжному спорту, организатором которых выступил ГУ «Отдел физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района». Обучающиеся и преподаватели нашего колледжа, приняли участие в открытии лыжного сезона на дистанции 2 км.
Воробей Рамиль, обучающийся 211 группы занял 1 место в возрастной категории 18-20 лет, Аргонгазин Рустам, обучающийся 231 группы занял 1 место в возрастной категории 16-18 лет.
Преподаватель физической культуры Махмутов Руслан Максутович занял 1 место на дистанции 2 км в возрастной категории 30-39 лет!
Администрация учебного заведения, педагогический коллектив Казахстанского агротехнического колледжа поздравляет наших спортсменов с новыми достижениями, желаем Вам крепкого здоровья и новых побед!
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.