С наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, сотрудники колледжа, дорогие студенты и родители!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом! Провожая уходящий год, хочется поблагодарить коллег и работников колледжа, родителей за наш совместный труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения молодежи, студентов – за успехи в учебе, за активное участие в творческой и волонтерской деятельности, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах. В новом 2022 году я хочу пожелать всем нам достойных свершений, новых успехов в профессиональной и творческой деятельности, крепкого здоровья, созидательной энергии и воплощения всех высоких начинаний. Желаю вам здоровья, пусть в сердце каждого из вас живёт любовь и доброта, а главное, крепкого здоровья и благополучия в семьях!

С Новым годом!

С уважением директор Казахстанского агротехнического колледжа Марат Байкенов