Блиц-опрос «Что для меня значит Независимость?»

#Qazaqstan30 и #MeninQazaqstanym,

Блиц-опрос «Что для меня значит Независимость?»
преподаватель общеобразовательных дисциплин «КАТК»
Жусупов Канат Сапарбекович

В этом году Казахстан отмечает 30-летие Независимости. Для меня Независимость и развитие и достижения результата, как всего народа, так и отдельного гражданина. Обретя независимость, Казахстан показал свои добрые намерения. Население страны является социально защищённым уверенно глядя в завтрашний день Казахстан многонациональная страна, которая принимает у себя съезд мировых и традиционных религий. У нас проводились Азиада и EXPO. Открыты интеллектуальные школы и новые ВУЗы, что сопровождает идеи поколения уже со школьной скамьи. Мы живём в мирной стране, где созданы условия для людей всех возрастов. И главное возможности реализации различных идей позволят молодёжи и родившимся в нынешнее время продолжать строить своё будущее и будущее Казахстана. Подтверждая многовековую мечту «Мәңгілік Ел».