Блиц-опрос «Что для меня значит Независимость?»

#Qazaqstan30 и #MeninQazaqstanym,

Я являюсь ровесницей Независимости нашей страны, для меня это большая честь и ответственность. Независимость, в первую очередь, позволила мне жить достойной жизнью, я получила бесплатное высшее образование в Костанайском Государственном Педагогическом институте по специальности «Физическая культура и спорт». Мое образование помогло мне приобрести опыт работы и стать квалифицированным специалистом своего дела. Сейчас я работаю в Казахстанском агротехническом колледже, преподавателем физической культуры. С гордостью восхищаюсь, как страна за считанные годы подняла свой статус на мировой арене и достигла высоких экономических и политических высот. Я твердо верю, что моя страна будет в числе самых развитых государств и достигнет многого. желаю всем мира и стабильности в завтрашнем дне.

Блиц-опрос «Что для меня значит Независимость?»
преподаватель физической культуры «КАТК»
Колпакова Людмила Васильевна.