В рамках празднования 30-летия Независимости РК студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в интеллектуальной игре «Знатоки истории». Данное мероприятие организовано и проведено в стенах районной библиотеки п.Карабалык. Ребята были гостями и участниками игры. Спикером мероприятия была библиотекарь читального зала Шестакова Анна Ивановна.
Интеллектуальная игра состояла из 4 туров:1 тур Блиц турнир «Байга»,2 тур «Полиглот»,3 тур Аукцион «Портреты заговорили». 4 тур Финал «Жорға».
Были подведение итоги четырех туров, победители были награждены грамотами и призами.

#Qazaqstan30 и #MeninQazaqstanym,