Районный турнир по волейболу, посвященный празднованию Дню Первого Президента РК среди сельских команд

Студенты и преподаватели Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в районном турнире по волейболу, посвященный празднованию Дню Первого Президента РК среди сельских команд.

20 ноября 2021 года в спортивном зале ДЮСШ №2 состоялся районный турнир по волейболу среди сельских команд. В турнире приняло участие 11 команд из сельских округов Карабалыкского района. Самой юной командой стала команда волейболистов КАТК, в состав которой вошли волейболисты нашего колледжа Гартвих Артур, Волков Владимир, Бувакин Данил, Асылтаев Бекзат, Гайдар Никита, Семенов Денис, Багдасарян Диана и преподаватели физической культуры Еркеблан Данияр Максутұлы и Колпакова Людмила Васильевна. Соревнования проходили по круговой системе по подгруппам. Волейболисты «КАТК» одержали победу над Михайловским и Тогузакским сельским округом обыграв обе команды со счетом 2:0, уступив лишь команде Боскольского сельского округа. Для наших студентов это первые районные соревнования, которые послужили для ребят хорошим игровым опытом!
Главный судья соревнований, преподаватель физической культуры «КАТК» Людмила Колпакова.