18 ноября завершилось первенство колледжа по волейболу, среди учебных групп Казахстанского агротехнического колледжа, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан и Дню толерантности.

С 16 по 18 ноября 2021 года в Казахстанском агротехническом колледже проходило первенство по волейболу, среди учебных групп, посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан и Дню толерантности. В соревнованиях приняло участие 11 учебных групп. Цель данного соревнования -привлечение обучающихся к здоровому образу жизни, выявление сильнейших команд и игроков.
По итогам соревнований 1 место заняла команда 231 группы, 2 место – 211 группа, 3 место – 111 группа. Все участники были награждены грамотами. Лучшие игроки Казахстанского агротехнического колледжа примут участие в районном турнире по волейболу, который состоится 20 ноября 2021 года. Преподаватель ФК «КАТК» Людмила Колпакова.