С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые коллеги, от всей души поздравляю Вас с наступающим профессиональным праздником – С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Желаю Вам всем мудрости и упорства в достижении целей, креативного подхода к процессу обучения и отличных результатов!
Мы с вами рука об руку проходим сложные испытания и преодолеваем все преграды. Хочу пожелать каждому из вас безграничного счастья, крепкого здоровья, творчества и оптимизма. Пусть в ваших домах будет тепло и надежно, а на душе светло и празднично. Пусть каждый урок проходит интересно, а все ваши планы осуществляются!

С уважением директор Казахстанского агротехнического колледжа
Марат Токмеилович Байкенов

Поздравления с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ от 181 учебной группы по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация «Мастер отделочных строительных работ».

Для вас, дорогие наши учителя!!! С праздником ВАС, С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Примите самые искренние поздравления от 292 и 391 учебных групп.

Для вас дорогие наши учителя, с праздником ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Видео поздравления от 312 и 211 учебных групп.

Поздравления в адрес педагогов Казахстанского агротехнического колледжа от 141 учебной группы. С праздником Вас поздравляем, с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! Желаем крепкого здоровья, долголетия, творческих успехов в работе , счастья, мира и стабильности!!!

Уважаемые наши классные руководители и мастера производственного обучения!!! Весёлым студенческим коллективом поздравляем Вас с Днём учителя. Желаем быть важной каплей водицы в пустыне. Желаем быть кругом спасения для студентов. Желаем всегда чувствовать себя великолепно, желаем выглядеть прекрасно. Желаем ни на минуту не сомневаться в себе. Желаем ни на миг не терять желания радоваться жизни! А ещё желаем Вам здоровья, сил, достатка, мира и любви!!!

От студентов примите слова пожеланий,
В день учителя Вам мы здоровья желаем,
Много счастья, всегда быть активным, здоровым,
Замечательным, добрым, успешным, веселым.

Пусть всегда уважают все, любят Вас очень,
Вам признаемся в этом мы, между прочим,
Мы Вас любим и ценим, желаем и дальше
Слушать все интересные лекции Ваши.

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. И мы 291 учебная группа поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником. Хотим пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. С Днём учителя, от всей души!