Психологический тренинг «Будем знакомы»

28 сентября педагогом-психологом Казахстанского агротехнического колледжа Мариной Крупович в рамках » Школы молодого педагога» проведён психологический тренинг «Будем знакомы». Целью мероприятия являлось создание успешной адаптации молодых специалистов в педагогическом коллективе, формирование творческой индивидуальности молодого педагога. Каждое проведенное упражнение сопровождалось рефлексией. Молодые педагоги активно выражали свою точку зрения, делились своими чувствами и эмоциями. Совместно с наставниками обсуждали групповые и индивидуальные успехи и трудности. Доверительная и доброжелательная атмосфера благоприятно способствовала достижению цели тренинга и получению позитивных эмоций среди участников.