Тесты Первого Президента республики Казахстан- Елбасы по летним видам спорта

С 22 по 24 сентября 2021 года в Казахстанском агротехническим колледже проходили тесты Первого Президента республики Казахстан- Елбасы по летним видам спорта. В данном мероприятии приняли участие все учебные группы и преподаватели колледжа.
Прием нормативов проходил по возрастным категориям с соблюдением санитарно — дезинфекционного режима, согласно постановлению главного санитарного врача.
Участники тестов показывали свою физическую подготовку в беге на короткие дистанции, кроссе, метанию гранаты, прыжкам в длину с места, подтягиванию(юноши), подъем туловища из положения лёжа на спине(девушки) и стрельбе из пневматической винтовки.
По итогам сдачи тестов 3 обучающихся Ковалев Станислав, Воробей Рамиль, Гаан Александр претендуют на национальный уровень физической подготовки, а преподаватель физической культуры Махмутов Руслан на Президентский уровень готовности.
Поздравляем участников со сдачей нормативов, желаем крепкого здоровья и повышения спортивных результатов!
Преподаватель физической культуры: Махмутов Р. М.