Областная Ярмарка социальных идей и проектов НПО Костанайской области – 2021.

18 мая 2021 года студенты Казахстанского агротехнического колледжа Дарина Нургалиева, Куаныш Агдавлетов, Владислав Кожевин и Чингиз Жумагулов представили социальные проекты «Социальное волонтерство, как объект брендирования», «Армрестлинг» и «Читающая молодежь – будущее Карабалыка» на Областной Ярмарке социальных идей и проектов НПО Костанайской области – 2021.
Основная задача социальной Ярмарки – отбор наиболее актуальных идей и проектов с учетом запросов населения для дальнейшей их реализации.
Наставниками учащихся были педагоги преподаватель физической культуры, руководитель спортивной секции «Армспорт» Руслан Махмутов и преподаватель, руководитель молодежного крыла «Жас Отан» Дияз Шалгимбаев.
Администрация колледжа и педагогический коллектив от всей души поздравляет ребят с получением сертификатов на 300 тысяч тенге. Желаем новых побед и свершений!!!