Агдавлетов Куаныш студент 231 группы Казахстанского агротехнического колледжа награжден бронзовой медалью Первого Президента Республики Казахстан – Н. А. Назарбаевым, в рамках программы «Медаль Елбасы».

В 2019 году Первый Президент Казахстана — Елбасы выдвинул общенациональную инициативу «Еl Umiti» по поддержке активной и талантливой молодежи. В рамках новой инициативы, Фонд Первого Президента – Елбасы запустил несколько уникальных для Казахстана проектов. Один из них, это олимпиада для сельских детей «Мың бала», программа награждения детей и молодежи от четырнадцати до двадцати девяти лет, которая направлена на воспитание и гармоничное развитие подрастающего поколения.
Администрация Казахстанского агротехнического колледжа в лице Марата Токмеиловича Байкенова торжественно поздравили Куаныша с достойной наградой!