Подведение итогов на лучший видео ролик по теме: «Выбирай наш колледж»

Подведение итогов на лучший видео ролик по теме: «Выбирай наш колледж» стали следующие ребята -Лашко Иван, Шабанов Никита, Сидоров Тимур из группы 331 по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» занявшие 1 призовое место.
Лубинец Захар и Ушакова Руслана по специальности «Фермерское хозяйство» квалификация «Повар» заняли 2 призовое место.
Александр Козырев и Рябец Александр будущие мастера по ремонту сельскохозяйственной техники заняли 3 призовое место .
Обучающийся 4 курса из группы 421 по специальности «Электроснабжение» Поберезский Павел занял также 3 призовое место. Директор Казахстанского агротехнического колледжа Марат Токмеилович Байкенов поздравил всех участников конкурса с достижением!!! Пожелал ребятам новых свершений и побед !!!