Республиканская научной – практическая конференция «Национальные ценности как начало воспитания: проблемы и пути решения»

26 февраля  2021 г. преподаватели  колледжа Агдавлетова А.Ш., Дусикеева А.Т., Кенебаева Г.М., Ковальчук И.А. участвовали в  Республиканской научной – практической конференции «Национальные ценности как начало воспитания:  проблемы и пути решения» посвященная 180- летию учителя Великой степи Ибрая  Алтынсарина на базе КГКП «Тургайский гуманитарный колледж имени Н.Кульжановой»Цель конференции раскрыть значение национальной педагогикив воспитании молодежи, пропагандируя назависимость страны как главную национальную ценность, а также изучить труды первого казахского педагога – просветителя Ибрая  Алтынсарина.