«Хлеб — всему голова» именно под таким замечательным названием подготовили тематический кураторкий час в рамках недели ЦМК «Электротехнических, бухгалтерских и поварских дисциплин»

педагоги — профессионалы своего дела Заира Банчужная и Михаил Овчаров.
В процессе мероприятия звучали из уст студентов пословицы и поговорки о хлебе. На фоне звуки домбры звучали прекрасные стихи о значимости и о возникновении истории хлеба. Активными участниками кураторкого часа были Вадим Колотов, Сулиман Рахимжанов, Лызлова Валентина, Ильина Алина и многие другие ребята. В заключении мероприятия студентами и преподавателями колледжа была организована творческая выставка под названием « Хлеб –это символ изобилия и щедрости» кулинарных разновидностей и хлебобулочных изделий.