Благотворительная выставка «Хлеб всему голова»
В рамках Года 30-летия независимости Республики Казахстан стартовал общенациональный проект «Марафон добрых дел» и в Казахстанском агротехническом колледже. Так 22 февраля в читальном зале колледжа организована благотворительная выставка разнообразных хлебобулочных изделий. Обучающиеся колледжа первых курсов по специальности «Фермерское хозяйство» по квалификации «Повар» под руководством своих наставников — мастера производственного обучения Михаила Овчарова и преподавателя специальных дисциплин Заирой Банчужной организовали замечательную выставку разнообразных изделий из муки. Хлеб – начало всех начал. Это символ Родины, богатства , благополучия. Хлеб – это народное достояние!