Поздравляем с новыми спортивными достижениями!

Поздравляем наших студентов Аргонгазина Рустама, Гаан Александра и Воробей Рамиля с новыми спортивными достижениями!

28 января 2021 года на центральном стадионе Орталық проходили районные соревнования по лыжному спорту, посвященные 175-Ж.Жабаева, организатором которых выступил ГУ «Отдел физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района». Обучающиеся нашего колледжа, приняли участие в лыжных гонках в возрастной группе 16-20 лет на дистанции 2 км.
Воробей Рамиль, обучающийся 111 группы по квалификации «Техник-механик» занял 2 место, 3 место разделили между собой Аргонгазин Рустам, обучающийся 131 группы по квалификации «Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования», и Гаан Александр обучающийся 121 группы по квалификации «Техник-электрик».
Уже не первый год, преподаватель физической культуры Махмутов Руслан Максутович участвует в лыжных гонках и становится призером районных соревнований в своей категории, заняв 2 место на дистанции 2 км!
Администрация учебного заведения, педагогический коллектив Казахстанского агротехнического колледжа поздравляет наших спортсменов с новыми достижениями, желаем Вам крепкого здоровья и новых побед!
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.