С наступающим Новым 2021 годом!

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, сотрудники, родители!!! Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом! В уходящем году мы искренне радовались успехам, сообща преодолевали трудности, стремились к достижению высоких результатов.
Говоря о победах, нельзя не отметить достижения наших студентов, среди которых победители регионального чемпионата Worldkills, победители областного проекта «Студент года» Костанайской области, участники регионального проекта «Топ 100 студентов колледжей РК», а также обладатели научно-практических конференций, дипломанты творческих олимпиад, почетных спортивных состязаний и соревнований.
В наступающем году нам предстоит немало сделать во всех сферах деятельности учебного заведения, в первую очередь – в образовании, науке, молодежной политике, формировании качественно новой студенческой среде, спорте.
Я обращаюсь со словами благодарности ко всем студентам и педагогам, сотрудникам за неоценимый вклад, сделанный вами для развития и процветания нашего образовательного учреждения. Благодарю всех, кто участвует в жизни колледжа, оказывает поддержку и помогает нам в воплощении научных и творческих идей. Дорогие друзья, желаю всем вам крепкого здоровья, достижения всех намеченных целей, неисчерпаемой созидательной энергии и реализации добрых начинаний. Пусть предстоящий год будет ярким и плодотворным!
С уважением директор Казахстанского агротехнического колледжа
Марат Токмеилович Байкенов