Спортивная викторина «Знатоки спорта!»

Преподавателями физической культуры КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» Миргалиевым Б.К. и Еркеблан Д.М. с 19 по 20 октября 2020 года в рамках Фестиваля здоровья, среди обучающихся 1 и 2 курсов колледжа, была проведена спортивная викторина «Знатоки спорта!» в режиме онлайн. Спортивная викторина была проведена с целью, привить любовь к спорту, укрепления дружбы и взаимопонимания между студентами. В ходе проведения мероприятия, студенты показали себя активными, сплоченными, советовались между собой в команде, отвечали на многие каверзные вопросы верно.

В завершении мероприятия были подведены следующие итоги: 1 место заняла команда «Адреналин» из 121 группы, 2 место заняла команда «Динамит» из 191группы и 3 место заняла команда «Ракета» из 113 группы. А также, в следующих номинациях были награждены: команда «Дружба» из 192 группы в номинации «Самые энергичные», команда «Спартак» из 212 группы в номинации «Самые дружные», команда «Умнички» из 291 группы в номинации «Самые быстрые», команда «Адреналин» из 231 группа в номинации «Самые активные».