Проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан»

Проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан» ориентирован на признание 100 лучших студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования для стимулирования обучающихся к повышению уровня компетентности и формированию лидерских качеств.

Целью проекта является поддержка талантливой молодежи, популяризация рабочих квалификаций и лучших студентов ТиПО, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту.

С 10 сентября по 1 октября студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в региональном этапе конкурса «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан».

По итогам регионального конкурса «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстан -2020» Рябец Александр и Феданов Александр прошли на республиканский этап. Желаем дальнейших успехов нашим ребятам!