Урок мужества «Нам снится Афган»

11 февраля 2020 года в конференц-зале Казахстанского агротехнического колледжа был проведен Урок мужества «Нам снится Афган» посвященный 31 — годовщине вывода Советских войск из Афганистана. На данное мероприятие были приглашены войны — афганцы Карабалыкского района: О.В. Помельников, Ж.У. Уразбаев, Г.З. Якупов. Слово для открытия урока Мужества было предоставлено директору Казахстанского агротехнического колледжа Байкенову М.Т. Он отметил, что война в Афганистане стала уже историей. В этот день мы, вспоминая те события, склоняем свои головы перед памятью павших наших земляков. Эти воспоминания прошлого заставляют увидеть предостережение для настоящего, заставляют думать о будущем. В конце мероприятия обучающиеся колледжа пожелали войнам — афганцам доброго здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия, любви.