10 декабря 2019 в «Казахстанском агротехническом колледже» прошла диалоговая площадка, в рамках проекта «Семейный клуб» с участием обучающихся первых курсов, родителей, педагогов, а также директора колледжа Байкенова М.Т., заместителя директора по воспитательной работе Букиной Г.Г., социального педагога Сатпаева О.К., психологов Карабалыкского района Кедиевой З.Р., Утесбаевой А.Т., врача – психиатра ЦРБ Иваненко Э.В., подполковника ОП Карабалыкского района Ниязова А.М., капитана ГЮП ОМП Н.Шакенова. Приоритетные направления проекта «Семейный клуб» по нескольким направлениям: психологическое, информационное, организация и проведение культурно-досуговых мероприятий, направленных на укрепление детско-родительских отношений, юридическая поддержка семьи.