Eрок – мужества, среди студентов групп, посвященный 33-годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

В рамках исполнения программы «Рухани жаңғыру» 21 февраля 2022 года в Казахстанском агротехническом колледже прошел урок – мужества, среди студентов групп, посвященный 33-годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.
Цель данного урока – это формирование у обучающихся знаний об участии в войне в Афганистане наших солдат и офицеров, их подвигах.
Развитие у обучающихся представление о том, что защита Родины – священная обязанность каждого человека. Обучающиеся рассказывали стихотворения, пели песни, играли на гитаре. Мероприятие получилось познавательным, вызвало повышенный интерес к данной теме. Урок мужества подготовили кураторы учебных групп — Заира Банчужная и Михаил Овчаров.

#студенческийпарламент#студенттікпарламент.