#Фестиваль#здоровья
#явыбираюспорт#сергітусәті
###каткlife#
2023 жылғы 8 қыркүйекте Қазақстандық агротехникалық колледж студенттері » дені сау-мен, дені сау-әлем!»Қарабалық ауданының 95 жылдығын мерекелеу аясында.
Жасөспірімдер арасындағы жеңіл атлетика кроссының қорытындысы бойынша 3 жүлделі орынды Артем Лесников , 2 орынды Букин Максим және 1 жүлделі орынды Найн Гриша.
Қыздар арасында №2 СШ Пичугина Виктория , 2 орын Звонарева Виктория, және 1 жүлделі орынды Фатима Умарова.
Барлық жүлдегерлерді спорттағы үлкен жетістіктерімен шын жүректен құттықтаймыз! Сондай-ақ, колледждің барлық қызметкерлеріне, педагогтарына және білім алушыларына Денсаулық фестиваліне белсенді қатысқаны үшін алғыс айтамыз.
8 сентября 2023 года студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в районном Фестивале Здоровья под девизом «Здоровый -я, здоровый -мир!» в рамках празднования 95-летия КАрабалыкского района.
По итогам легкоатлетического кросса среди юношей 3 призовое место занял Артем Лесников (КАТК) , 2- место Букин Максим (КАТК)и 1 призовое место занял Найн Гриша (КАТК).
Среди девушек 3 место заняла Пичугина Виктория СШ №2 , 2 место Звонарева Виктория (КАТК) и 1 призовое место заняла Фатима Умарова (КАТК).
От души поздравляем всех призеров с большими достижениями в спорте! А также благодарим всех сотрудников, педагогов и обучающихся колледжа за активное участие в Фестивале Здоровья.