7 декабря 2019 года на базе Карабалыкской средней школы имени Абая Кунанбаева прошел районный турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан.

Волейбол — один из тех видов спорта, который объединяет спортсменов любого возраста, позволяющий играть на одной площадке не только мужчинам, но и женщинам. Не важно сколько тебе лет 15 или 50 , всегда найдутся те, кто готов разделить с тобой сладость победы и горечь поражений. В турнире участвовало 4 команды. Самой юной была команда юношей Казахстанского агротехнического колледжа. По итогам соревнований 1 место заняла команда Карабалык-1, 2 место команда Белоглинской СХОС, 3 место у команды Карабалык-2. Организатором турнира выступил ГУ «Отдел физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района». Главный судья Колпакова Л.В. Поздравляем!!!!!