#отбасыколледждіңбірлігі
#Единствосемьииколледжа
#каткlife

27 января 2023 года в конференц-зале проведено групповое родительское собрание 191 учебной группы Казахстанского агротехнического колледжа по специальности «Организация питания» квалификация «Повар» с участием заместителя директора по УВР Букиной Г.Г., социального педагога Сатпаева О.К., педагога – психолога Карагатеевой Д.Б., педагогов, классного руководителя Агдавлетовой А.Ш. и родительской общественности.
Были затронуты следующие вопросы – система обучения, общие требования, анализ за 1 семестр ,ознакомление родителей с социально-эмоциональным климатом в группе, внеурочная занятость обучающихся и другие вопросы.
Даны рекомендации родителям — акцентировать внимание на проблеме адаптации первокурсников, рассмотрены основные психологические особенности ранней юности, раскрыты возможные пути объединения усилий семьи и колледжа в приобщении подростков к учебно-воспитательному процессу. Родителям даны практические советы по профилактике недопущения правонарушений.