22.04.2021 года в наш колледж с рабочим визитом посетил руководитель Департамента по обеспечению качества в сфере образования Костанайской области Каппасов О.К.

В ходе рабочего визита, директор колледжа Байкенов М.Т. провел экскурсию и ознакомил с материально-технической базой учебного заведения, с учебными кабинетами и лабораторными корпусами.
Орал Кабиевич провел беседы с преподавателями и мастерами колледжа и отметил положительную динамику в развитии колледжа: обучающиеся колледжа занимают призовые места на региональных чемпионатах профессионально-технического мастерства «Worldskills», научно-практических конференциях, «Студент года – 2021», спортивных соревнованиях областного, республиканского и международного уровней, ежегодное увеличение в наборе контингента, а также трудоустройстве выпускников. Кроме того, он разъяснил правила получения лицензии на новые специальности.