15.04.2021 года в наш колледж в сопровождении акима Карабалыкского района Утегенова Н.К., с рабочим визитом посетили руководитель Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Костанайской области Бекбасов К.Б., советник акима Костанайской области Абенов А.Т. и советник Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Жылкышиева Ж.Ж.

В ходе рабочего визита, администрация колледжа провела экскурсию для гостей и ознакомила их с материально-технической базой учебного заведения. Рабочая группа ознакомилась с учебными кабинетами и лабораторными корпусами, вели беседы с преподавателями колледжа.
В целом, гости были довольны материально-технической базой и отметили положительную динамику в развитии колледжа: обучающиеся колледжа занимают призовые места на региональных чемпионатах профессионально-технического мастерства «Worldskills», научно-практических конференциях, «Студент года – 2021», спортивных соревнованиях областного, республиканского и международного уровней, ежегодное увеличение в наборе контингента, а также трудоустройстве выпускников.