1 тур областного танцевального проекта «Давай, танцуй!»

#студенческийпарламент
#студенттікпарламент
27 мая 2022 года в г.Костанай в ДК «Мирас» состоялся 1 тур областного танцевального проекта «Давай, танцуй!» в рамках проекта «Организация танцевального проекта по продвижению творчества студенческих танцевальных коллективов колледжей Костанайской области «Давай, танцуй!».
«Давай, танцуй» — это танцевальный проект, где творческие коллективы колледжей имеют возможность не только продемонстрировать свои достижения в области хореографического искусства, но и обменяться творческим опытом и наработками между собой; получить ценную информацию от общения со своими сверстниками и коллегами.
В данном танцевальном проекте приняли участие студентки 1 курса Казахстанского агротехнического колледжа. По итогу танцевального фестиваля наши девушки были награждены сертификатом за активное участие. Поздравляем от всей души и желаем успехов!