1 сентября 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже

#классный#час#
#стремление#знаниям#

Қазақстандық агротехникалық колледжде сынып сағаттары шеңберінде сынып жетекшілері білім алушылармен олардың білімге, еңбекқорлыққа және патриотизмге, жаңа оқу жылында рухани құндылықтарды қалыптастыру мен дамытуға деген ұмтылыстарын талқылауды ұйымдастырды, Достық, жауапкершілік және өзара сыйластық ұғымдарының мәнін ашты.

Сынып сағаттарын өткізу кезінде сынып жетекшілері Людмила Васильевна Колпакова, Ақмарал Карамсаковна Шандалинова және Анар Шамбыловна Агдавлетова еңбекқорлықтың, білімге деген ұмтылыстың және патриоттық құндылықтардың жарқын мысалдары болып табылатын құрметті педагогтар Малич Владимир Михайлович пен Салима Төлебайқызы Нұрмұхаметованы қатысуға шақырды. Ал Татьяна Николаевна Буркунова балалармен бірге «колледж тарихы-ұрпақтар тарихы» колледжінің мұражайына барды. Миргалиев Берік Қасенұлы мен Махмутов Руслан Мақсұтұлы білім алушылармен бірге адам өміріндегі білімнің, патриотизмнің, еңбекқорлықтың рөлін талқылады.

1 сентября 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже в рамках классных часов классные руководители организовали обсуждение с обучающимися их стремления к знаниям, трудолюбию и патриотизму, формированию и развитию духовных ценностей в новом учебном году, раскрыли значение понятий дружба, ответственность и взаимоуважение. При проведении классных часов кураторы Людмила Васильевна Колпакова, Акмарал Карамсаковна Шандалинова и Анар Шамбыловна Агдавлетова пригласили принять участие почетных педагогов Малича Владимира Михайловича и Салиму Тулебаевну Нурмухаметову, являющиеся яркими примерами трудолюбия, стремления к знаниям и патриотических ценностей. А Татьяна Николаевна Буркунова вместе с ребятами посетили музей колледжа «История колледжа -история поколений». Миргалиев Берик Касенович и Махмутов Руслан Максутович обсуждали вместе с обучающимися роли знания, ценности патриотизма, трудолюбия в жизни человека.