1 место в районном турнире по волейболу заняла команда студентов КАЗАХСТАНСКОГО АГРОТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА!

9 декабря 2022 года на базе бывшей ОШ3 проходил районный турнир по волейболу среди школьников и студентов Карабалыкского района, посвящённый году Детей и 150-летию М.Сералина.

Мероприятие объединившее более 40 спортсменов, было направлено на развитие и​ популяризацию волейбола в районе, выявление сильнейших волейболистов.​ В турнире приняли участие 5 команд, из них учащиеся школ — Карабалыкской ОШ№1, Карабалыкской ОШ№2, Карабалыкской ОШ №3, Новостройской ОШ, студенты Казахстанского агротехнического колледжа.

Турнир получился по-настоящему захватывающим и интересным. Проведенные игры были зрелищные и непредсказуемые. Все участники выкладывались на 100 процентов, в результате чего получили массу впечатлений, заряд бодрости, и море позитивных эмоций!

По итогам соревнований 3 место заняла команда Карабалыкской ОШ №1,​ ​ ​ ​ 2 место Новостройская ОШ, и чемпионами данного турнира стала команда студентов Казахстанского агротехнического колледжа.
Победители и ​ призеры были награждены грамотами и медалями от ГУ «Отдел физической культуры и спорта», также отличившиеся игроки были награждены номинациями​ — «Лучший игрок турнира» — ВОЛКОВ ВЛАДИМИР (КАТК).Поздравляем!