###профориентация#профориентация#профориентация###
###будущий###абитуриент###сделай###свой###правильный### выбор##поступай#КАТК#####

2024 жылғы 01 Ақпанда кәсіптік бағдар беру жұмысы аясында Қазақстандық агротехникалық колледжінің конференц залында Гуманитарлық пәндер оқытушылары А. Ш. Агдавлетова мен А. К. Шандалинова «Менің Отаным — Қазақстаным!». Танымдық ойынға «Болашақ» командалары, Новострой ОМ және Сарыкөл ОМ оқушылар құрамасы және «жастар» командасы — «КАТК»1 курс студенттері қатысты. Ойын мемлекеттік тілде өтті. Ойынды қорытындылау кезінде Қазақстандық агротехникалық колледжінің директоры Александр Николаевич Деряга » Менің Отаным — Қазақстаным!» оқушылар мен студенттер интеллектуалды және логикалық сұрақтарға белсенді жауап беріп, ойынның барлық кезеңдерінен шебер өткенін атап өтті.
01 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы в конференц зале Казахстанского агротехнического колледжа преподаватели гуманитарных дисциплин Агдавлетова А.Ш. и Шандалинова А.К. провели интеллектуальную игру «Менің Отаным — Қазақстаным!». Участниками познавательной игры были команды «Болашақ» сборная учащихся из Новостройской ОШ и Сарыкольской ОШ и команда «Жастар»- студенты 1 курса «КАТК». Игра проходила на государственном языке. При подведении итогов игры директор Казахстанского агротехнического колледжа Александр Николаевич Деряга вручил участникам познавательной игры «Менің Отаным — Қазақстаным!» грамоты и поощрительные сладкие призы и отметил, что школьники и студенты активно отвечали на интеллектуальные и логические вопросы и умело прошли все этапы игры.