Читающий колледж «Менің өмірімді өзгерткен кітаптар» тақырыбындағы эссе

#Читающийколледж
#студенттікпарламент
#студенческийпарламент
#каткlife

«Менің өмірімді өзгерткен кітаптар» тақырыбындағы эссе.

С 10 по 14 ноября 2022 г. среди обучающихся Казахстанского агротехнического колледжа прошел конкурс эссе на тему «Книги, изменившие мою жизнь» в рамках концепции «Читающий колледж». Конкурс был направлен на умение обучающимися выражать свое отношение к книге, литературе с помощью печатного слова и языка в свободной творческой форме. На суд жюри были представлены работы на казахском и русском языках.
Решением жюри победителями конкурса эссе стали: 1 место на казахском языке – Гайслер Сергей , на русском языке — Звонарева Виктория; 2 место на казахском языке – Доценко Александра, на русском языке – Рабчук Иван, 3 место на казахском языке – Карасикова Екатерина, на русском языке – Ситников Станислав. Победителям были вручены грамоты. Желаем ребятам новых успехов и достижений!!!