Читающий колледж. Книжная выставка «Книги, по которым сняты художественные фильмы»

#читающийколледж
#студенческийпарламент
#каткlife

9 января 2023 года, в рамках реализации Концепции «Читающий колледж», библиотекарем Нериной Мариной Владимировной оформлена книжная выставка «Книги, по которым сняты художественные фильмы». На сайте колледжа под таким же названием размещена виртуальная книжная выставка. Все книги, представленные на выставке — это интересные произведения, по которым были сняты художественные фильмы. Все издания имеются в фонде библиотеки колледжа. Приглашаем всех желающих прийти к нам за любимыми книгами, которые стали сюжетами многих фильмов, получивших любовь зрителей. Всегда интересно сравнить фильм с прочитанной книгой, и данная книжная выставка предоставляет каждому читателю такую возможность.