Читающий колледж. Библиотека КАТК пользуется помощью волонтеров в различных видах библиотечной деятельности

Мұз айдыны кітапханасы кітапхана қызметінің әртүрлі түрлерінде еріктілердің көмегін пайдаланады: кітаптарды жөндеу, мерзімді басылымдарды тігу, кітаптарды сөрелерге қою.
Кайзер Анастасия мен Задорожняя Ксения, 152 топ оқушылары кітаптарды шағын жөндеуге көмектеседі.
Баландина Анна мен Гебер Барбара-191 топ, оқулықтарды сөрелерге орналастыруды және газеттерді жиектеуді үйренеді.

Библиотека КАТК пользуется помощью волонтеров в различных видах библиотечной деятельности: ремонт книг, подшивка периодики, расстановка книг на стеллажах.
Кайзер Анастасия и Задорожняя Ксения, обучающиеся 152 группы помогают провести мелкий ремонт книг.
Баландина Анна и Гебер Барбара – 191 группа, учатся расставлять учебники на стеллажах и подшивать газеты.