Чемпионат Костанайской области по боксу среди молодежи 2004-2005 г.р.

С 9 по 12 ноября 2021 года в г.Костанай проходил Чемпионат Костанайской области по боксу среди молодежи 2004-2005 г.р. Студенты второго курса Казахстанского агротехнического колледжа Карыбай Саян и Асанов Даниал достойно выступили на областных соревнованиях и заняли 2 и 3 призовые места. Бокс является одним из самых зрелищных и сложнейших видов спорта. Каждый бой для ребят является проверкой выносливости, морально-волевых качеств боксера и уровня физической подготовки.
Карыбай Саян в весовой категории 80 кг занял второе место, Асанов Даниал в весовой категории 67 кг занял третье место. Администрация и коллектив КАТК поздравляет ребят с достигнутым результатом и желает им крепкого здоровья и новых спортивных достижений! Молодцы, так держать!
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.