Участники Регионального Чемпионата WorldSkills приняли активное участие в интеллектуально-познавательной игре «Независимый Казахстан»

##интеллектуально##познавательная игра
##участники Чемпионата WorldSkills
##каткlife

2023 жылғы 17 сәуірде Қостанай облысының техникалық және кәсіптік білім беру оқу орындарының студенттері арасында «Ауыл шаруашылығы машиналары мен тракторларының Слесарь жөндеушісі» құзыреттілігі бойынша WorldSkills өңірлік чемпионатының қатысушылары КАТК тарих пәнінің оқытушысы Г. М. Кенебаева өткізген «Тәуелсіз Қазақстан» зияткерлік-танымдық ойынына белсенді қатысты. Ярмухаметов Рафаил, Половников Виктор, Катанков Никита, Поклад Александр, Генслер Сергей мен Баранбаев Адиль викторина сұрақтарына үлкен қызығушылықпен жауап беріп, өздерінің эрудициясы мен тапқырлығын көрсетті.

17 апреля 2023 года участники Регионального Чемпионата WorldSkills по компетенции « Слесарь ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов» среди студентов учебных заведений технического и профессионального образования Костанайской области приняли активное участие в интеллектуально-познавательной игре «Независимый Казахстан», проведенной преподавателем истории КАТК Кенебаевой Г.М. Ярмухаметов Рафаил, Половников Виктор , Катанков Никита , Поклад Александр , Генслер Сергей и Баранбаев Адиль с большим интересом отвечали на вопросы викторины, показав свою эрудицию и смекалку.