#открытиенеделиЦМК
#каткlife

Утро понедельника в Казахстанском агротехническом колледже началось с открытия недели ЦМК «Специальных дисциплин». Неделя началась с создания яркого настроения на день сотрудникам и студентам колледжа, и угощения блинами, пирогами, которые приготовили 191,291,391,392 группы поваров, совместно с преподавателем спец.дисциплин Банчужной З.С и мастерами производственного обучения Овчаровым М.В и Алиевой Г.А, также была организованна выставка светильников ручной работы, которую подготовили преподаватели Малич В.М, Карпов И.А и мастер производственного обучения Сафьянников Д.С. совместно с обучающимися колледжа по специальности «Техник-электрик».