Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Уважаемые педагоги!
У каждого в жизни есть свой учитель…Тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог нам познать свой внутренний мир и сделал его богаче.
Одна из самых важных и мирных профессий – воспитание человека. Объектом вашего труда является самое ценное, самое дорогое, что есть в жизни – человек! От вас и вашего таланта, педагогического мастерства и умения, мудрости зависят его здоровье, гражданская позиция и в конечном итоге – его место в жизни, его счастье.
Своим примером вы ведете за собой студентов. Вы доносите до них такие простые истины как дружба, взаимопонимание, честность и порядочность. Вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению знаний и опыта. Примите нашу благодарность и те, кто посвятил педагогике лучшие годы своей жизни и те, кто находится сейчас на заслуженном отдыхе.
Пусть тепло души, которое вы щедро дарите обучающимся, возвращается к вам здоровьем, счастьем, энергией для новых свершений!

Директор КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» Байкенов М.Т.