Уважаемые коллеги, родители и студенты примите искренние поздравления с праздником — Наурыз!

Құрметті әріптестер, ата-аналар мен студенттер Наурыз мерекесімен шын жүректен құттықтаймын!
Шығыс күнтізбесі бойынша Наурыз-жаңа жылдың басы көктемгі күн мен түннің теңелумен тұспа-тұс келеді.
Бұл мереке көктемгі жаңарудың, махаббат пен достықтың символы болып табылады. Жыл бойы әрбір үйге Наурыз мерекесі молшылық пен табыс әкеледі деп саналады.
Бұл бәріміз үшін ең сүйікті ғана емес, соңымен қатар көптен күткен мерекелердің бірі.

Көктем сіздерді жылуымен қуантып, ал Наурыз әр үйге бірлік, ынтымақ, өркендеу әкелсін.
Әр үйге, әр отбасына бейбітшілік пен келісім, денсаулық, бақыт пен амандық тілеймін!

Құрметпен, колледж директоры М. Т. Байкенов

По восточному календарю Наурыз — начало нового года, совпадает с днем весеннего равноденствия.

Этот праздник является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия и дружбы. Считается, что щедрое празднование праздника Наурыз принесет в дом изобилие и успех на целый год.
Для всех нас это не просто самый любимый, но и один из самых ожидаемых и почитаемых праздников.

Пусть весна радует Вас своим теплом, а Наурыз принесет в каждый дом процветание и достаток, подарит веру в успешную реализацию намеченных планов.

Желаю каждому дому, каждой семье мира и согласия, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, директор колледжа Байкенов М.Т.