Турнир по волейболу Посвященный памяти Прецер В.А.

#районный#турнир#районный#турнир#
###каткlife#
Қазақстан агротехникалық колледжінің жасөспірімдер командасы дене шынықтыру пәнінің оқытушысы Людмила Васильевна Колпаковамен бірлесіп 2023 жылғы 11 қарашада Смирновка ауылында өткен В. А. Прецерді еске алуға арналған аралас командалар арасында волейболдан аудандық турнирге қатысты. Турнирге ауданның 7 мықты командасы қатысты. Жасына қарамастан, біздің балалар үшінші орын үшін күресте Қарабалық кентінің ерлер құрамасынан жеңіліп, құрметті төртінші орынға ие болды. Екінші курс студенті Сосновский Андрей «турнирдің Үздік жас ойыншысы» номинациясымен және мүсіншесімен марапатталды. Бұл жарыстар балалар үшін жақсы ойын тәжірибесі болды! Біз командаға одан әрі табыстар мен жаңа жеңістер тілейміз!
Дене шынықтыру пәнінің оқытушысы Людмила Колпакова.

Команда юношей Казахстанского агротехнического колледжа совместно с преподавателем физической культуры Колпаковой Людмилой Васильевной приняли участие в районном турнире по волейболу среди смешанных команд, посвященном памяти Прецер В.А., который проходил в с.Смирновка 11 ноября 2023 года. В турнире приняло участие 7 сильнейших команд района. Несмотря на свой возраст, наши ребята заняли почетное четвертое место, уступив мужской сборной п.Карабалык в борьбе за третье место. Номинацией и статуэткой «Лучший молодой игрок турнира» был отмечен студент второго курса Сосновский Андрей. Эти соревнования послужили для ребят хорошим игровым опытом! Мы желаем команде дальнейших успехов и новых побед!
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.