Тренинг на сплочение коллектива среди студентов, проживающих в общежитии колледжа

#неделяпсихологии
#каткlife
20.12.22 г в Казахстанском агротехническом колледже педагог-психолог Карагатеева Дина Байкеновна совместно с воспитателем общежития Арыстановой Гульшат Талгатовной провели тренинг на сплочение коллектива среди студентов, проживающих в общежитии колледжа.
Целью которого является осознание себя единым целым, построение эффективного взаимодействия. Такие студенты, как Диана Бурыкина, Артур Власов, Яна Есикова, Медина Укасова, Жанат Калмагамбетов, Лена Короткевич, Ксения Пономарева и многие другие студенты проявили активность при выполнении различных упражнений. В ходе тренинга наблюдалось проявление взаимного доверия участников, и чувство уверенности в себе, ответственности в поведении. В ходе рефлексии педагог- психолог Дина Байкеновна отметила, что все участники получили эмоциональное и физическое удовольствие от результатов тренинга.