Тренинговые занятия на тему «Жизнь прекрасна»

#профилактика
#жизньпрекрасна
#студенческийпарламент
#каткlife

Автодеструктивті мінез-құлық айлығы аясында 2023 жылдың ақпан айында педагог психолог Қарағатеева Дина Байкеновна және жатақхана тәрбиешісі Арыстанова Гүлшат Талғатқызы 1-2 курс студенттерімен «Өмір әдемі»тақырыбында тренингтік сабақтар өткізді. Өткізілетін іс-шаралардың негізгі мақсаты жасөспірімдерде өмірлік құндылықтар жүйесін қалыптастыру, өмірді негізгі құндылық ретінде түсіну, өмірлік мақсаттар қоюға және оларға сенімді түрде қол жеткізуге ұмтылу болып табылады. Тренингтік сабақтардың соңында студенттер өз әсерлерімен бөлісті және осындай іс-шараларға қатысуға ниет білдірді.

В рамках месячника аутодеструктивного поведения в феврале 2023 г педагогом психологом Карагатеевой Диной Байкеновной и воспитателем общежития Арыстановой Гульшат Талгатовной проведены со студентами 1-2 курсов тренинговые занятия на тему «Жизнь прекрасна». Основная цель проводимых мероприятий, является формирование у подростков системы жизненных ценностей, осмысление жизни, как главной ценности, стремления ставить перед собой жизненные цели и уверенно достигать их. В завершении трениговых занятий студенты поделились впечатлениями и выразили желание принимать участие в подобных мероприятиях.