С целью пропаганды здорового образа жизни в спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа состоялся турнир по волейболу среди учебных групп, в рамках празднования 30-летия создания государственных символов РК

#турнир
#волейбол
#мызазож
4,6 апреля 2023 года с целью пропаганды здорового образа жизни в спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа состоялся турнир по волейболу среди учебных групп, в рамках празднования 30-летия создания государственных символов РК, 95-летия Карабалыкского района.
В турнире приняло участие 7 учебных групп. Соревнования проходили по подгруппам по круговой системе. По итогам соревнований 3 место заняла команда 121 группы, 2 место заняла команда 291 группы, 1 место — 211 группа. Все участники занявшие призовые места были награждены грамотами. Лучшие игроки были отмечены номинациями «Лучший защитник» — БУВАКИН ДАНИЛ 211 группа, «Лучший нападающий» — СОСНОВСКИЙ АНДРЕЙ 121 группа, «Лучший игрок» — ШУМЕНОВ ВАДИМ 291 группа! Волейбол является одной из любимых спортивных игр среди наших студентов. Все ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Турнир выдался напряженным и захватывающим. Каждая команда достойно сражалась за победу. Преподаватель физической культуры Людмила Васильевна Колпакова.