Районный турнир по волейболу среди юношей

#студенческийпарламент
#студенттікпарламент
20 апреля 2022 года в с.Научное на базе Новостройской общеобразовательной школы прошел районный турнир по волейболу среди юношей 2004 г.р. и младше. Всего участвовало 5 команд – Новостройская, Святославская,Белоглинская, Боскольская школы и команда студентов Казахстанского агротехнического колледжа. Соревнования проходили по круговой системе.Команда Новостройской школы заняла 1 место, 2 место команда Казахстанского агротехнического колледжа, 3 место команда Боскольской школы. В состав команды КАТК вошли студенты Бувакин Данил, Асылтаев Бекзат, Асылтаев Бекжан, Гайдар Никита, Климко Юрий, Волков Владимир, Семенов Денис, Шуменов Денис, Ермухамбетов Саят. Все участники были награждены грамотами, медалями, и денежным призом в размере 20.000 тенге за второе место. Волков Владимир был отмечен грамотой и статуэткой в номинации «Лучший блокирующий». Организатором данного турнира выступил ГУ «Отдел физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района», спонсором выступила Карабалыкская СХОС, главный судья соревнований Торгашева Светлана Евгеньевна. Поздравляем волейболистов Казахстанского агротехнического колледжа и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!
Преподаватель физической культуры Л.Колпакова