Прошел творческий конкурс для студентов организаций среднего профессионального образования по специальности: «Технология продукции общественного питания» «Кулинарная звезда».

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Федеральное государственное бюджетное образовательноеучреждение высшего образования«Южно-Уральский государственныйгуманитарно-педагогический университет» (ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ») Профессионально-педагогический институт, Кафедра подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик.

Студенты нашего колледжа приняли в нем участие и награждены грамотой. Руководитель Банчужная Заира Сагитбековна.