Құрметті оқушылар мен студенттер, педагогтар мен ата-аналар!
Сіздерді «Менің туым — менің Отаным»республикалық челленджіне қатысуға шақырамыз! Біз өз елімізді және оның халқын мақтан тұтамыз, ал біздің туымыз — Тәуелсіздіктің, бейбітшілік пен келісімнің символы!
Біздің әрқайсымызда бөлісетін нәрсеміз бар. Әлеуметтік желілерде туымызбен түскен фотосуреттеріңізді және Отанға деген алғысыңыз мен құттықтауларыңызды жариялаңыздар.
#МойфлагМояРодина#МеніңтуымМеніңелім , #ЦветМоейРодины#НашОбщийПраздник# хэштегтерімен бізбен бірге болыңыздар!

Дорогие студенты, педагоги и родители!
Приглашаем вас принять участие в республиканском челлендже «Мой флаг- Моя Родина»! Мы гордимся своей страной и людьми, что ее населяют, а наш флаг- это символ Независимости, мира и согласия!
Каждому из нас есть, чем поделиться. Разместите в социальных сетях свою фотографию с нашим флагом и словами поздравления, любви и благодарности нашей Родине.
Будьте с нами под хэштегами #МойфлагМояРодина#МеніңтуымМеніңелім , #ЦветМоейРодины#НашОбщийПраздник!