Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники

28 июня 2019 года в Казахстанском агротехническом колледже состоялся радостный и немножко грустный праздник – праздник, которого с нетерпением ждали выпускники. В студенческой жизни более волнующего момента нет, как вручение диплома. В это день зажглась не одна звезда, а целый звездопад новых выпускников в юбилейный год – 90 лет Казахстанскому агротехническому колледжу. Это автоэлектрики, повара, штукатуры и бухгалтера. Учебное заведение дает путевку в новую жизнь. Впереди – мечты, надежды, ожидания, позади – родительский порог, верные друзья, преподаватели. Найти свое место в жизни, выжить, быть всегда человеком – что может быть светлее и надежней? Юность – действительно самая лучшая пора в жизни. Юность завораживает мечтами, дружбой, первой любовью. Наш колледж собрал вас, объединил и подружил, где три года вы прожили едиными надеждами, едиными заботами, радостями и печалями. У каждого, как утверждает легенда, есть два берега: от которого человека отплывает и к которому должен непременно причалить. Сегодняшний день словно пророчит всем вступающим в жизнь выпускникам ясную и спокойную судьбу. Как хочется, чтобы наши красивые взрослые дети нашли в жизни опору. В добрый путь выпускник!!!